Новогодний Утренник. Группа 1 и 2
       «22 декабря 2010 года в ЦРР д/с 1844 состоялся праздник «Новый год» для детей самой младшей группы Адаптационная 1,2. Праздник получился очень веселым и красочным.
        Особо хочется отметить высокую организацию праздника и профессионализм воспитателей, которые заранее все продумали и были готовы к любому сюрпризу от наших детей. Малыши встретились с дедом Морозом и Снегурочкой, а также узнали о традициях встречи нового года.
        Очень понравилось, как прошла встреча с Дедом Морозом, дети не испугались неожиданного появления этого могучего деда с бородой, а с интересом рассматривали большие валенки, яркую шубу и бороду Деда Мороза, и очень обрадовались, узнав его. Также прозвучали известные новогодние детские песни, которые детки смогли выучить и теперь с интересом исполняют дома, радуя своих родных. Воспитатели группы, Татьяна Викторовна и Татьяна Васильевна водили хороводы вокруг елки и играли в снежки с малышами. Для разнообразия праздника ребята старшей группы также приняли участие, сыграв роль лисы и медведя, а наши дети были зайчиками в сказочном лесу.
        Вот в такую новогоднюю историю воспитатели окунули наших детей, создав для них сказку.
        Огромное Вам спасибо за понимание и внимание, уважаемые воспитатели.»

Вот такой отзыв о прошедшем Новогоднем утреннике оставил кто-то из родителей. Наверное, впечатления от праздника были настолько яркими, что автор забыл указать свое имя. Автор, отзовитесь!

UPD: Автор нашелся! Спасибо маме Роговой Евгении за добрые слова!
Также Спасибо Егору Морозову (папа Морозовой Ксении) за предоставленное видео

Чтобы сохранить понравившуюся фотографию из альбома нужно:

1. Подвести курсор мыши на нужное фото, не открывая его
  2. Нажать правую кнопку мыши
  3. Выбрать из меню нужное действие в зависимости от вашего браузера:
    Internet Explorer: "Сохранить объект как..." ("Save target as...")
    Mozilla Firefox: "Сохранить объект как" ("Save Link As")
    Opera: "Сохранить по ссылке как"
    Google Chrome: "Сохранить ссылку как"
    Apple Safari: "Загрузить файл по ссылке как..." ("Download Linked File As")

4. Выполнить сохранение.

119633, Mосква